Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Набір Аква Кут 105 Пом'якшення-Преміум
Однією з актуальних проблем води, є її жорсткість, обумовлена присутністю у воді значної кількості солей, кальцію та магнію - солей жорсткості.
Лучший способ решить проблему с жёсткостью это входящий в набор картридж FCCST для умягчения, который содержит высококачественный ионообменный материал. В основе его работы лежит ионообменный процесс, при котором растворенные в воде “жесткие” соли кальция и магния, заменяются на ионы натрия, которые не образуют отложений солей в организме, не вызывают сухость, шелушение, зуд кожи и образование перхоти. Этот принцип предназначен для извлечения из воды ионов многих тяжелых металлов (например, свинца), железа и др. представляющих опасность для здоровья человека.
В процессе работы ионообменной не происходит никаких выделений вредных примесей, а регенерация наполнителя засыпки происходит раствором поваренной соли, поэтому смола не имеет никаких ограничений для питья.
Входящий в комплект картридж FCPP удаляет взвешенные частицы (песчинки, грязь,ржавчину и т.п.) удерживающим размером 5 ?м. Картридж FCCBL позволяет удалить хлорорганические соединения, улучшает вкус и запах воды. Высокоэффективно задерживает до 98% этих соединений
Преимущества набора:
- удаляет механические загрязнения (песчинки, грязь, ржавчину и т.п.);
- снижает жесткость воды;
- знижує концентрацію важких металів;
- знижує концентрацію заліза;
- видаляє металевий смак і запах води;
- видаляє до 95% вільного хлору;
- покращує смак і запах води.
Основні | |
---|---|
Виробник | AquaKut |
Країна виробник | Україна |
Типорозмір картриджа | 2,5"х10" |
Користувальницькі характеристики | |
Розмір (") | 2,5х10 |
Видалення органічних забруднень і хлору | Так |
Частота заміни картриджа | 3-6 |
Число стадій очищення: | 3 |
Пористість мкм: | 5 |
Зниження тиск | 0,2-0,4 |
Видалення механічних забруднень | Так |
Вихідна вода: | холодна |
- Ціна: 1 144 ₴