
Циркуляционный насос DAB VA 55/180 (Китай)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦН10
1 255,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Циркуляционный насос DAB VA 35/180 является основной частью системы отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя. В этом случае не требуется установка котла в нижней точке системы отопления. В отличие от систем с естественной циркуляцией пропадает и необходимость в трубопроводах большого диаметра. Кроме вышеперечисленных достоинств принудительной циркуляции, значительно сокращается время нагрева отопительных приборов,а это ведет к быстрому повышению температуры воздуха в помещениях.
Основные параметры циркуляционного насоса – это напор и производительность, которые являются зависимыми друг от друга. Напор создаваемый циркуляционным насосом, должен преодолевать гидравлические сопротивления элементов системы отопления: трубопроводов, радиаторов, фитингов. В случае, если гидравлическое сопротивление системы отопления больше чем напор циркуляционного насоса, насос нужно заменить на другой с более высокими характеристиками.
Система отопления с циркуляционным насосом является закрытой и работает под давлением. Поэтому для ее заполнения используют нагнетающий давление насос, или потребуется подключение системы отопления к системе водопровода с высоким давлением.
Циркуляционный насос DAB VA 55/180 (Китай) разработано специально для индивидуальных систем отопления и кондиционирования:
VA ― одиночный с резьбовыми патрубками.
VB ― одинарный с овальными фланцами.
VD - сдвоенный с фланцами.
Рабочий диапазон: Производительность: от 0,5 до 4,2 м³/ч, напор: до 6,3 м. водяного столба.
Максимальное рабочее давление: 10 бар.
Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде (макс содержание гликоля ― 30%).
Температура: от -10°C до +110°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 1 255,50 ₴







