
Паяльник для полипропиленовой трубы Kalde FL-200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК6
3 368,92 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опсание:
Паяльник для полипропиленовой трубы Kalde FL-200 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-110 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. В комплекте с паяльником идет подставка, железный кейс для хранения и транспортировки. Нагревательная поверхность покрыта тефлоном. Паяльник для полипропиленовой трубы Kalde FL-200 оснащен термостатом и индикаторами нагрева.
Сопутствующим товаром является:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Позиционер | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Напряжение питания | 220 V |
- Цена: 3 368,92 ₴








