
Паяльник для пластиковой трубы Kalde F-2010
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК5
2 836,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Паяльник для трбы PPR Kalde А-2010 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-40 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок диаметром 20-40 мм, уровень, рулетка, ножницы,железный кейс для хранения и транспортировки. Насадки покрыты тефлоном. Конструкция паяльника дает возможность одновременной установки четырех насадок на нагревательную поверхность. Данный паяльник оснащен термостатом и индикаторами нагрева.
Сопутствующим товаром является:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Kalde |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 V |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
- Цена: 2 836,50 ₴








