
Паяльник для ппр трубы ПМЗ 20-32
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК1
536,14 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Паяльник для ппр трубы ПМЗ 20-32 применяется для сварки и монтажа полипропиленовых труб диаметром 20-32мм и фитингов к ним. Паяльник для полипропилена Ворскла МПЗ 20-32 комплектуется: набором насадок 20-32мм.;пластиковым кейсом для переноски и хранения данного аппарата и подставкой.Температура максимального нагрева 300 °С. Паяльник для полипропилена Ворскла МПЗ 20-32 имеет индикатор нагрева и термостат.Ручная контактная сварка предохраняет от повреждений материал так как производится, нагретым паяльником, в раструб ппр трубы и позволяет тем самым сохранить долглвечность самой конструкции.
Характеристики:
- Набор насадок 20-32
- Напряжение питания: 230 В
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Температура: 0-300 град.
- Напряжение питания: 230 В
Сопутствующим товаром является:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ворскла |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 V |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
- Цена: 536,14 ₴









