
Дюбель М10х50мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ХС26
6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сопутствующим товаром является:
Дюбель
Дюбель— крепёжное изделие, которое совместно с другим крепёжным изделием различными способами закрепляется в несущем основании и удерживает какую-либо конструкцию.
Дюбель устанавливается в основание для возможности вкручивания, вклеивания или вколачивания в него другого крепёжного элемента, например,шурупа или самореза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 6,50 ₴











