
Шпилька сантехническая М8х60мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ХС24
9,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сопутствующим товаром является:
Шуруп-шпилька сантехническая М8х60
Шуруп-шпилька сантехническая имеет с одной стороны шурупную резьбу, с другой стороны метрическую резьбу, а посередине шестигранник для ключа. В торце шпильки с метрической резьбой сделано отверстие под ключ . Сантехнические шпильки применяются для крепления хомутов труб, воздуховодов и различного сантехнического оборудования. Шпильки устанавливаются в бетонное или кирпичное основание с помощью дюбелей или вворачиваются в деревянные конструкции.
Материалы:
- Сталь
- Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка
- Нержавеющая сталь: А2, А4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Тип шпильки | Сантехническая |
| Дополнительные характеристики сантехнической шпильки | |
| Диаметр резьбы шурупа | 8 мм |
- Цена: 9,10 ₴











