
Хомут для трубы 11/2 (47-53мм) с резиновым уплотнителем и шпилькой.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ХС5
22,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сопутствующим товаром является:
Хомут трубный 11/2(47-53мм)
Трубный хомут – хомут для крепления труб – это крепёжное изделие, которое используются для крепления любых видов труб из металла и пластика. Пластиковый хомут менее прочные, чем хомуты из металла. Хомут для труб состоит из двух частей соединенных между собой винтами, а также имеет резиновую прокладку EPDM (этилен-пропилен-диен-терполимер). для звукоизоляции и виброизоляции трубы, которая изготавливается из прочной микропористой резины. Легко и надежно монтируется с помощью шестигранного болта и гайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 53 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 47 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Универсальный, Для шлангов, Для кабелей, Для труб, Для судостроения |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Толщина полосы | 2 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Ширина полосы | 15 мм |
- Цена: 22,10 ₴









