-2%Электрический котел Tenko Стандарт 3 кВт 220В + насос
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96486
8 834 ₴
8 634 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Электрокотлы серии «Стандарт» - это оборудование, которое используется для отопления помещений площадью до 150 кв.м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей системе отопления. Модели данной серии отличаются высокой надежностью и выпускаются мощностью от 3 до 15 кВт. Котлы имеют три ступени нагрева, а подключение возможно в электрическую сеть 220 В или 380 В. Котлы «Стандарт» оснащены двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, датчиком протока, отключающим питание при отсутствии циркуляции теплоносителя, а также предохранительным клапаном, сбрасывающим давление в системе выше максимально допустимого в 3 атм. Электрические котлы данной линейки комплектуются надежным трехскоростным циркуляционным насосом, автоматическим воздухоотводчиком, аналоговым термометром, световыми индикаторами режимов работы и капиллярным термостатом, который позволяет плавно регулировать температуру в диапазоне 0 – 90°С. За счет грамотных инженерных решений, основанных на многолетнем опыте, электрические котлы серии «Стандарт» являются максимально доступными по стоимости в сравнении с аналогами зарубежных и отечественных производителей. Представленная линейка электрокотлов ТМ Tenko позволяет максимально упростить монтаж и эксплуатацию систем отопления, чем пользуется заслуженной популярностью у широкого круга потребителей.
Корпус котла сделан из высококачественной стали отечественного производства и подвергнут антикоррозионной обработке. Для придания ему дополнительных защитных свойств и элегантного внешнего вида применяется порошковая технология покраски. Теплообменник выполнен из качественной стальной толстостенной трубы ведущего в своей отрасли отечественного предприятия. Для увеличения срока эксплуатации каждый теплообменник подвергается специальной антикоррозийной обработке и проходит гидравлические испытания на давление 8 бар. Гидравлическая группа, собранная при помощи надежных латунных соединений и фитингов, прошла совместно с теплообменником испытания на герметичность при давлении 3 атмосферы.
- Встроенный циркуляционный насос Sprut
- Гидравлическая группа безопасности итальянского производства
- Ступенчатая регулировка мощности
- Малошумная работа котла (до 6 Квт на 220В)
- Регилировка температуры теплоносителя от 0 до 90 градусов
- Термостат и термометр Imit итальянского производства
- Вазможность эксплуатации в системе отпления открытого типа
- Возможность подключения комнатного термостата (любого внешнего устройства)
- Встроенный термоотсекатель и дублирующий контактор
- Визуальная индикация режимов работы
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
Поставка электрических котлов ТМ Tenko осуществляется в фирменной картонной упаковке. Также в комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Присоединительные патрубки, дюйм | 3/4" |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 634 ₴




