-2%Глубинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭ 1,2-50У
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ГНВ14
10 030 ₴
9 830 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Глубинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭ 1,2-50У предназначен для подачи воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов для водоснабжения, автоматического водоснабжения и полива.
Глубинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭ состоит из однофазного электродвигателя и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой. В двигатель насоса ВОДОЛЕЙ БЦПЭ встроено тепловое реле немецкой фирмы Thermik, что эффективно защищает двигатель от перегрева. Соединение насоса с питающей сетью осуществляется посредством кабеля с вилкой, имеющей заземляющий контакт розетки. Погружной насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭ качественно работает только при полном погружении всего корпуса в перекачиваемую среду. При грамотном подборе глубинного насоса ВОДОЛЕЙ БЦПЭ и дальнейшей правильной эксплуатации общая наработка до замены ― до 10 лет.
Не допускается перекачивание загрязненных, щелочных и кислотных жидкостей и растворов. Вода не должна содержать песка и других видимых механических примесей.
Глубинный насос, погружной, многоступенчатый предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром 120 мм и более. Также может использоваться для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Конструктивные характеристики: выносная конденсаторная коробка элептронасоса предназначена для эксплуатации как под навесом, так и в помещении, по степени защиты от влаги электронасос относится к класу I ДСТУ IЕС 60335-2-41 IP68 и должен работать полностью погруженным в воду, при этом расстояние от дна скважины до насоса должно быть не менее 0,4 м.
Глубинный насос БЦПЭ 1,2- Технические характаристики:
![]() | БЦПЭ 1,2 - | 12У* | 16У* | 25У* | 32У* | 40У* | 50У* | 63У* | 80У* |
| Номинальная объемная подача, Q nom, м3/с (м3/ч). | 1,2 х 10-3 (3,6) | ||||||||
| 0бщий напор при номинальной объемной подаче, H nom , м | 14 | 20 | 25 | 32 | 40 | 50 | 63 | 80 | |
| Максимальная объемная подача, Q max, м3/с (м3/ч). | 2,6 х 10-3 (9,4) | ||||||||
| Максимальный напор H mах , м | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 90 | 105 | |
| Напряжение, В | 220 ± 22 | ||||||||
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 550 | 730 | 900 | 1170 | 1340 | 1600 | 2080 | 2820 | |
| Частота сети, Гц | 50 | ||||||||
| Потребляемый ток, А | 2,4 | 3,4 | 4,1 | 5,4 | 6,1 | 7,3 | 9,5 | 12,9 | |
| Частота вращения, об/мин. | 2800 | ||||||||
| Режим работы | Продолжительный | ||||||||
| Емкость конденсатора напряжением 400 В, мкФ | 16 | 24 | 32 | 40 | 50 | 55 | 80 | 96 | |
| Масса, не более, кг Брутто | 8,0 | 9,5 | 12,3 | 13,3 | 15,0 | 16,3 | 19,5 | 25,5 | |
| Масса, не более, кг Нетто | 7,7 | 9,0 | 11,6 | 12,5 | 13,8 | 15,0 | 18,4 | 24,3 | |
| Количество ступеней насосной части. | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 9 | 11 | |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 9.4 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 70 бар |
| Минимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 50 бар |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Чистая вода |
| Степень защиты, IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 830 ₴












