
Zilmet расширительный бак OEM-PRO для котлов 8 литров 1/2 G d392 h81 Арт.13С0000811
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13C0000811
1 631,88 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Плоские расширительные баки для котлов OEM-PRO
Плоские расширительные емкости для отопления, для монтажа во всех видах котлов. Баки для котлов Zilmet известные своим высоким качеством и широким ассортиментом, они способны удовлетворить потребности как производителей котлов, так и других специалистов в области отопления.
Расширительные емкости данной серии производятся различных форм и объемов, как в стандартном исполнении, так и в специальном, тем самым обеспечивая максимальное соответствие любому типу котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 392 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый металик |
| Материал мембраны | Синтетический каучук SBR |
- Цена: 1 631,88 ₴








