
Zilmet расширительный бак OEM-PRO для котлов 12 литров 3/4 G d387 h140
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13B6001200/1208
2 094,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Плоские расширительные баки для котлов OEM-PRO
Плоские расширительные емкости для отопления, для монтажа во всех видах котлов. Баки для котлов Zilmet известные своим высоким качеством и широким ассортиментом, они способны удовлетворить потребности как производителей котлов, так и других специалистов в области отопления.
Расширительные емкости данной серии производятся различных форм и объемов, как в стандартном исполнении, так и в специальном, тем самым обеспечивая максимальное соответствие любому типу котла.

| Артикул | Модель, емкость, л |
Размеры | Соед. | |
|---|---|---|---|---|
| d, мм | h, мм | |||
| 13B6000713 | OEM-PRO, 7 | 387 | 90 | 3/8 G |
| 13B6000800 | OEM-PRO, 8 | 387 | 100 | 3/8 G |
| 13B6001000 | OEM-PRO, 10 | 387 | 110 | 3/4 G |
| 13B6001200 | OEM-PRO, 12 | 387 | 140 | 3/4 G |
| 13B6001400 | OEM-PRO, 14 | 387 | 150 | 3/4 G |
| 13B0001800 | OEM-PRO, 18 | 387 | 200 | 3/4 G |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 387 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Синтетический каучук SBR |
- Цена: 2 094,12 ₴








