
Zilmet расширительный бак OEM-PRO для котлов 6 л 3/4 G Ø324 H=103 мм 3 bar 90 C
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13A6000600/614
1 543,32 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Плоские расширительные баки для котлов OEM-PRO
Плоские расширительные емкости для отопления, для монтажа во всех видах котлов. Баки для котлов Zilmet известные своим высоким качеством и широким ассортиментом, они способны удовлетворить потребности как производителей котлов, так и других специалистов в области отопления.
Расширительные емкости данной серии производятся различных форм и объемов, как в стандартном исполнении, так и в специальном, тем самым обеспечивая максимальное соответствие любому типу котла.

| Артикул | Модель, емкость, л |
Размеры | Соед. | |
|---|---|---|---|---|
| d, мм | h, мм | |||
| 13A6000600 | OEM-PRO, 6 | 324 | 103 | 3/4 G |
| 13А6000800 | OEM-PRO, 8 | 324 | 130 | 3/4 G |
| 13А6001000 | OEM-PRO, 10 | 324 | 140 | 3/4 G |
| 13А6001200 | OEM-PRO, 12 | 324 | 170 | 3/4 G |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 324 мм |
| Высота | 103 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Синтетический каучук SBR |
- Цена: 1 543,32 ₴








