
Осмос высокой производительности 200G RO-5 P01
- В наличии
- Код: 10410-AKО14
20 769,69 ₴
+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осмос высокой производительности 200G RO-5; P01
Осмос высокой производительности без бака 200G RO-5 P01(760 литров в сутки).
Система обратного осмоса использует передовые технологии, что обеспечивает здоровую и вкусную питьевую воду, помогая вам наслаждаться жизнью. Сердцем системы является обратноосматическая мембрана с точностью 0,0001 микрон, которая полностью удаляет бактерии, тяжелые металлы, соль, песок, вредные минеральные вещества и другие растворенные вещества и химические лекарства в водопроводе. Производительность 380 литров в сутки
Осмос без помпы для тех у кого давление воды в норме и не колеблется.
1-ая Стадия: Префильтр из вспененного полипропилена для очистки от частиц пыли, грязи и др.
2-ая Стадия: Фильтр с гранулами из активированного угля для очистки воды от хлора, органических соединений, устранения неприятного запаха у воды и др.
3-ья Стадия: Угольный Блок Фильтр для очистки воды от хлора, органических соединений, устранения неприятного запаха у воды и др.
4-ая Стадия: Обратноосмотическая мембрана удаляет бактерии, тяжелые металлы, соли, вредных минеральных веществ и других химических элементов, растворенных в проточной воде.
5-ая Стадия: Угольный Постфильтр позволяет удалять запахи, привкус и органические субстанции, прошедшие сквозь мембрану обратного осмоса.
6-ая Стадия (возможны варианты):
Минерализованный Шаровой Фильтр высвобождает основное минеральное вещество для улучшения качества воды.
Ультрафиолетовый Стерилизатор использует бактерицидный ультрафиолетовый свет для быстрого и надежного устранения бактерий, вирусов и других микроорганизмов в воде.
Фильтр Намагничивания подходит для жесткой воды, в результате намагничивания воды происходит ее структурирование и ее качество улучшается.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Основные | |
| Производитель | AquaKut |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для холодной воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический контроль качества воды | TDS |
- Цена: 20 769,69 ₴








