
Осмос AquaKut с помпой 75G RO-6 A03 (1 ступень прозрачная колба, Filmtek, автопромывка)
- В наличии
- Код: 10428-AKО10
18 641,38 ₴
+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осмос AquaKut с помпой,UV Лампа, 75G RO-6; А03
Осмос AquaKut с помпой, UV Лампа, 75G RO-6 А03.(285 литров в сутки). Соединения Quick, с соленоидом вместо четырёх ходового клапана и электромагнитным клапаном с автоматической промывкой мембраны.
1-ая Стадия: Префильтр из вспененного полипропилена для очистки от частиц пыли, грязи и др.
2-ая Стадия: Фильтр с гранулами из активированного угля для очистки воды от хлора, органических соединений, устранения неприятного запаха у воды и др.
3-ья Стадия: Угольный Блок Фильтр для очистки воды от хлора, органических соединений, устранения неприятного запаха у воды, механических загрязнений свыше 5 микрон и др.
4-ая Стадия: Обратноосмотическая мембрана Filmtek TW30-1812-75G (США) удаляет бактерии, тяжелые металлы, соли, вредных минеральных веществ и других химических элементов, растворенных в проточной воде.
5-ая Стадия: Угольный Постфильтр позволяет удалять запахи, привкус и органические субстанции, прошедшие сквозь мембрану обратного осмоса.
6-ая Стадия (возможны варианты):
Минерализованный Шаровой Фильтр высвобождает основное минеральное вещество для улучшения качества воды.
Ультрафиолетовый Стерилизатор использует бактерицидный ультрафиолетовый свет для быстрого и надежного устранения бактерий, вирусов и других микроорганизмов в воде.
Фильтр Намагничивания подходит для жесткой воды, в результате намагничивания воды происходит ее структурирование и ее качество улучшается.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Основные | |
| Производитель | AquaKut |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Использование | Для холодной воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
- Цена: 18 641,38 ₴








