
Осмос AquaKut без помпы 50G RO-5 B5
- В наличии
- Код: 10401-AKО5
12 267,16 ₴
+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осмос AquaKut без помпы 50G RO-5; B5
Осмос 5-ти ступенчатый, с манометром для контроля давления воды в системе при подаче на осмос, с улучшенным краном в стиле хайтек FCT-3, а так же улучшенный прозрачный комбинированный многоразовый картридж с загрузкой КДФ и Кокосовым углем.
Ступени фильтрации воды:
1) Первая ступень FCPP - картридж предварительной механической очистки (материал: витой или вспененный полипропилен), предназначен для удаления механических частиц и взвесей диаметром ~ 15-30 мкм (микрон).
2) Вторая ступень FCCA - картридж из гранулированного угля. В базовой комплектации поставляется картридж содержащий гранулированный активированный уголь (GAC), удаляет хлор и его соединения, органические вещества, газы, улучшает вкусовые качества, но в данной комплектации поставляется более лучший многоразовый картридж с активированным кокосовым углем и элементом KDF-55 FCBKDF-RE.
3) Третья ступень FCCBL - картридж из прессованного активированного угля высокой плотности.
4) Четвертая ступень - основной элемент очистки воды: обратноосмотическая мембрана FILMTEK TW30-1812-50G.
5) Пятая ступень - картридж на основе гранулированного угля из скорлупы кокосового ореха - угольный постфильтр.
Вода проходит через многоступенчатую систему фильтрации и попадает в накопительный бак, в фильтре, объем бака для накопления чистой питьевой воды - 15 литров.
Обратноосмотические фильтры производят наиболее качественную очистку воды, из воды удаляются хлорорганика, ионы тяжелых металлов, пестициды, бактерии, вирусы и другие вредные вещества.
Фильтр поставляется в комплекте с картриджами и мембраной, с краном для чистой воды, накопительным баком, комплектом подсоединительной арматуры. Фильтр и накопительный бак легко устанавливаются в пространство под мойкой, питьевой кран крепится на мойке или с помощью уголка входящего в комплектацию рядом с мойкой.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Основные | |
| Производитель | AquaKut |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для холодной воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Объем накопительной емкости | 15 л |
- Цена: 12 267,16 ₴







