
Система обратного осмоса без насоса 50G RO-7 Е03 (1 ступень прозрачная колба)
- В наличии
- Код: 10415-AKО3
10 529,23 ₴
+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осмос AquaKut без помпы
Система обратного осмоса использует передовые технологии, что обеспечивает здоровую и вкусную питьевую воду, помогая вам наслаждаться жизнью. Сердцем системы является обратноосматическая мембрана с точностью 0,0001 микрон, которая полностью удаляет бактерии, тяжелые металлы, соль, песок, вредные минеральные вещества и другие растворенные вещества и химические лекарства в водопроводе.380 литров в сутки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 370.0 |
| Высота | 440.0 |
- Цена: 10 529,23 ₴







