
Фильтр Аквакут трёхступенчатый быстросьёмные картриджи FP-3FF
- В наличии
- Код: 10209-AKМ75
3 593,52 ₴
+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр Аквакут трёхступенчатый быстросьёмные картриджи FP-3FF
Трёхступенчатый фильтр с быстросъёмными картриджами для очистки воды Aquakut обеспечивает универсальную очистку водопроводной воды от механических примесей (ржавчины, ила, песка и т.п.), а также растворенных примесей, таких как свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, и иных органических и неорганических вредных веществ. Устраняет неприятные запахи, улучшает вкус воды, уменьшает накипь на чайниках и посуде. Хорошие параметры очистки , дизайн и доступная цена делают фильтра Aquakut необходимым минимумом при очистке воды из городского водопровода.
Данный тип быстросъёмных картриджей давно завоевал высокую популярность в западных странах, так как экономит средства на вызове специалиста при замене картриджей. Одним поворотом руки картридж легко снимается, что даже инвалид, или пенсионер без труда могут его снять самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Тип фильтра | фильтр под мойку |
| Число стадий очистки: | 3 |
| Исходная вода: | холодная |
- Цена: 3 593,52 ₴









