
Слепая многолетняя трубка для капельного полива 16 мм 200 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 440159
4,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 179 ₴
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Слепая многолетняя трубка для капельного полива 16 мм не имеет встроенных капельниц (эмиттеров) – ее поверхность полностью сплошная. С помощью специального дырокола в слепой капельной трубке пробиваются отверстия и в них вставляются внешние капельницы (эмиттеры).
Использование слепой многолетней трубки для капельного полива с последующим добавлением капельниц (с помощью прокалывания) позволяет более гибко подстраивать водовылив к конкретному корню растения. Таким образом расстояние между капельницами может быть различное, в зависимости от расположения каждого растения.
Капельную трубку при необходимости (обычно в конце сезона) можно без особого труда и повреждений демонтировать и на следующий год смонтировать заново. Такая мобильность и гибкость является весомым преимуществом слепой многолетней трубки для капельного полива перед использованием капельной ленты. Слепая многолетняя трубка для капельного полива является самым универсальным, эффективным и экономичным выбором из существующих поливочных систем.
Несомненное удобство орошения непосредственно в корневую область делает эту слепую многолетнюю трубку для капельного полива прекрасным элементом поливочной системы для любых условий и задач. Применение капельного шланга широко и разнообразно.
Преимущества применения многолетней капельной трубки:
- Вода подается в зону корней растений, мгновенно впитывается, и полностью используется растениями
- Монтаж системы очень прост и не требует установки насоса
- Полив может быть осуществлен даже во время дневного солнцепека, вода не попадант на листья растений
- Значительная экономия в расходе воды
- Предназначена для многолетнего использования
- Достаточно подключить систему к емкости с водой и вода самотеком устремится по шлангам к своим потребителям
- Уменьшается количество необходимых удобрений
Для виноградников используют капельный шланг, подвешенный на креплениях к нижней шпалерной проволоке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | Капельная трубка |
| Минимальное рабочее давление | 0.8 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
- Цена: 4,90 ₴/м










