-5%Угловая шлифмашина Zegor Professional GCL230-2400P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51
3 740,34 ₴
3 553,33 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Угловая шлифмашина Zegor, это мощный и надежный инструмент для обработки различных материалов, включая металл, камень и бетон. Сетевая шлифмашина оснащена щеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы устройства. Прочная конструкция и эргономичный дизайн делают работу с этим инструментом удобной и безопасной.
Шлифмашина идеально подходит для резки, шлифования и полировки . Благодаря мощному двигателю и высокому числу оборотов, эта модель эффективно справляется с различными задачами, обеспечивая отличные результаты.
Характеристики:
Номинальное напряжение/частота: 230 В / 50 Гц
Номинальная мощность: 2400 Вт
Рабочая мощность: 2600 Вт
Максимальная мощность: 3000 Вт
Холостой ход: 6000 об/мин
Диаметр рабочего диска: 230 мм
Посадочный диаметр диска: 22,23 мм
Размер резьбы шпинделя: M14
Длина шпинделя: 20 мм
Степень защиты: IP20 (защита от пыли и воды)
Длина кабеля питания: 3 м
Плавный пуск: да
Поворотная ручка: да
Защита от случайного включения: да (курковый фиксатор ручки)
Защита от повторного включения: да
Особенности:
Высокая мощность и производительность для выполнения различных типов работ.
Возможность регулировки оборотов для более точного контроля.
Удобная длина кабеля для мобильности и удобства в работе.
Прочная конструкция с защитой от пыли и воды по стандарту IP20.
Применение:
Шлифование и полировка металлических поверхностей.
Обработка бетона, камня, плитки.
Резка и зачистка материалов в строительных и ремонтных работах.
Комплектация:
Угловая шлифмашина с фланцем, крепежной гайкой и защитой диска
Дополнительная ручка
Ключ для замены диска
Набор угодных щеток
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 553,33 ₴

