-5%Болгарка Zegor Advanced GBL230-2300
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44
3 060,28 ₴
2 907,27 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Болгарка Zegor , это угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании, она отлично подойдет как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение/частота: 230В/50/Гц
Номинальная мощность: 2300 Вт;
Рабочая мощность: 2500 Вт;
Максимальная мощность: 2900Вт
Холостой ход: 6500 об/мин.
Диаметр рабочего диска: 230мм
Посадочный диаметр диска: 22,23мм
Размер резьбы шпинделя: M14
Длина шпинделя: 21 мм
Степень защиты: IP20
Длина кабеля питания: 3 м
Особенности:
Компактный корпус: позволяет работать даже в труднодоступных местах.
Эргономичный дизайн: удобная рукоятка с возможностью установки в двух положениях.
Система вентиляции: предотвращает перегрев двигателя.
Фиксация шпинделя: облегчает замену дисков.
Корпус редуктора из металла: обеспечивает прочность и долговечность.
Применение:
Резка металлических труб, профилей, уголков.
Шлифовка и зачистка сварочных швов.
Работа с керамикой, кирпичом и камнем при использовании соответствующих дисков.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 907,27 ₴


