
Стальной радиатор TK 22k 500*1400 боковое подключение
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5222
4 376,58 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Стальной радиатор TK тип 22 с боковым подключением.
Стальные радиаторы отопления TK (тип-22, высота-500 мм.) изготавливаются из специальной коррозиестойкой стали на новой производственной линии LEAS (итальянского производства).
Радиаторы ТК – первые батареи отопления, которые имеют 2-ую покраску с помощью анафореза, который значительно продлевает срок службы внешних плоскостей отопительного радиатора. Многоступенчатый процесс окраски радиатора TK обеспечивает эстетичный внешний вид и хорошие эксплуатационные характеристики.
Этапы покраски:
Очистка изделия от жира и процесс железного фосфатирования;
Грунтовка (на водной основе);
Порошковая, эпоксидно - полиэстерная окраска.
Цвет краски в соответсвии с европейским стандартом RAL 9016. Процесс производства радиаторов Терра Техник соответствует европейскому стандарту качества EN 442 и международному – ISO 9001:2000.
Поверхности имеют классическую П-образную форму для увеличения площади отдачи тепла.
Верхние и боковые крышки, монтируемые в заводских условиях, придающие изделию элегантный вид.
Современный дизайн водяных каналов с шагом 33,3 мм.
Конверктор приварен к водяным каналам, что обеспечивает большую теплоотдачу.
Прочная упаковка, длительное время обеспечивающая защиту в процессе транспортировки и хранения на складе.
Экологически безопасный, многоступенчатый процесс покраски. Что дает изделию «ровный» эстетичный оттенок и продлевает срок службы радиатора.
Радиаторы TK обладают низкой тепловой инерцией, хорошей теплоотдачей ,конвекторными свойствами.
Данные радиаторы идеально совмещаются с медной и стальной разводкой, а также с трубами из полимерных материалов в системах отопления.Данная модель имеет отличное соотношение цены и качества. Нашим магазином производится доставка радиаторов отопления по всей Украине.
Стальной радиатор TK
Производитель: Турция
Стальной радиатор TK рекомендован для замкнутых систем отопления.
Он является панельным отопительным прибором в исполнении, которое дает возможность левого или правого бокового подключения к отопительной системе. По своей конструкции этот стальной радиатор TK предназначен для отопительных систем с принудительной или естественной циркуляцией.
Технические характеристики:
- Фактическа высота: 320 и 500 мм.
- Шаг присоединения труб (межосевое расстояние): 272мм и 432 мм.
- Ширина: 106 мм.
- Вес (кг/метр): 18,5 кг (высота 320) и 22 кг (высота 500).
- Присоединительная резьба: 4 выхода на 1/2" внутренняя.
- Максимально допустимое рабочее избыточное давление: 10 bar.
- Рабочее давление: до 10 бар.
- Объём воды(литр/метр): 4,1 литра (высота 320) и 5,9 литра (высота 500).
- Максимально допустимая рабочая температура: 100 C°.
- Подключение отопительного прибора: левое или правое боковое.
- Радиаторы соответствуют стандарту качества, окрашен белой краской.
- Гарантийный срок: 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1907 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 7.67 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Вес | 28.6 |
- Цена: 4 376,58 ₴






