
Газовая колонка MIXS GWH-0310 BASIC GLASS
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GWH-0310
Отправка с 05 мая 20264 143,15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Газовая колонка — это устройство для нагрева холодной воды в квартире или частном доме, которое работает от газа. Внешне она выглядит как короб разных размеров и дизайна с селекторами режимов или сенсорной панелью управления. Еще одно название устройства — проточный газовый водонагреватель.
Частные дома и некоторые виды многоквартирных не подключены к центральному горячему водоснабжению. Для жителей пятиэтажек и частного сектора на повестке дня всегда актуален вопрос: какую выбрать газовую колонку и как это сделать правильно. Оптимально подобранная модель колонки будет работать долго и бесперебойно, полностью обеспечивая потребности жильцов в горячей воде.
Тип отвода продуктов горения
дымоходные — предназначенные для подключения в дымоходную систему;
турбированные — патрубок для отведения вставляется прямо в стенное отверстие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 16.95 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 7.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 0.8 бар |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 4 143,15 ₴






