-56%скидка

Стальной радиатор Korado 33k 600*2300 н.п.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТР310
28 976,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Стальные панельные радиаторы KORADO.
Радиаторы KORADO предназначены для замкнутых систем отопления.
Модель RADIK VK является панельным отопительным прибором в исполнении VENTIL KOMPAKT, которое дает возможность правого нижнего подключения к отопительной системе с принудительной циркуляцией. На задней стороне имеет приваренные две верхние и две нижние крепежные скобы. Отопительные приборы длиной от 1800 мм и больше, имеют шесть приваренных скоб.
Шаг присоединения h = H ― 54 мм
Присоединительная резьба 4 x G1/2 внутренняя
Максимально допустимое рабочее избыточное давление 1,0 МПа
Максимально допустимая рабочая температура 110 оC
Подключение отопительного прибора Правое нижнее
Радиаторы KORADO предназначены для замкнутых систем отопления.
Модель RADIK VK является панельным отопительным прибором в исполнении VENTIL KOMPAKT, которое дает возможность правого нижнего подключения к отопительной системе с принудительной циркуляцией. На задней стороне имеет приваренные две верхние и две нижние крепежные скобы. Отопительные приборы длиной от 1800 мм и больше, имеют шесть приваренных скоб.
Шаг присоединения h = H ― 54 мм
Присоединительная резьба 4 x G1/2 внутренняя
Максимально допустимое рабочее избыточное давление 1,0 МПа
Максимально допустимая рабочая температура 110 оC
Подключение отопительного прибора Правое нижнее
Радиаторы Korado проходят три уровня обработки поверхности:
― обезжиривание и фосфатирование
― покрытие катафорезным лаком
― эпоксиполиэфирный лак в виде порошка с цветным оттенком белый RAL – 9010
Сертифицирован в Украине
Гарантийный срок – 10 лет
― обезжиривание и фосфатирование
― покрытие катафорезным лаком
― эпоксиполиэфирный лак в виде порошка с цветным оттенком белый RAL – 9010
Сертифицирован в Украине
Гарантийный срок – 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 126.73 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 20.01 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 7270 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 2300 мм |
- Цена: 28 976,40 ₴






