-56%скидка

Стальной радиатор Korado 11k 500*400 б.п.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТР54
2 795,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Стальные панельные радиаторы KORADO
Радиаторы KORADO предназначены для замкнутых систем отопления.
Модель стального радиатора RADIK KLASIK является панельным отопительным прибором в исполнении KLASIK, которое дает возможность левого или правого бокового подключения к отопительной системе. По своей конструкции предназначен для отопительных систем с принудительной или естественной циркуляции. На задней стороне имеет приваренные две верхние и две нижние крепежные скобы. Отопительные приборы длиной от 1800 мм и больше, имеют шесть приваренных скоб.
Шаг присоединения h = H ― 54 мм
Присоединительная резьба 4 x G1/2 внутренняя
Максимально допустимое рабочее избыточное давление 1,0 МПа
Максимально допустимая рабочая температура 110 оC
Подключение отопительного прибора левое или правое боковое
Радиаторы KORADO предназначены для замкнутых систем отопления.
Модель стального радиатора RADIK KLASIK является панельным отопительным прибором в исполнении KLASIK, которое дает возможность левого или правого бокового подключения к отопительной системе. По своей конструкции предназначен для отопительных систем с принудительной или естественной циркуляции. На задней стороне имеет приваренные две верхние и две нижние крепежные скобы. Отопительные приборы длиной от 1800 мм и больше, имеют шесть приваренных скоб.
Шаг присоединения h = H ― 54 мм
Присоединительная резьба 4 x G1/2 внутренняя
Максимально допустимое рабочее избыточное давление 1,0 МПа
Максимально допустимая рабочая температура 110 оC
Подключение отопительного прибора левое или правое боковое
Радиаторы Korado проходят три уровня обработки поверхности:
― обезжиривание и фосфатирование
― покрытие катафорезным лаком
― эпоксиполиэфирный лак в виде порошка с цветным оттенком белый RAL – 9010
Сертифицирован в Украине
Гарантийный срок – 10 лет
― обезжиривание и фосфатирование
― покрытие катафорезным лаком
― эпоксиполиэфирный лак в виде порошка с цветным оттенком белый RAL – 9010
Сертифицирован в Украине
Гарантийный срок – 10 лет
Сопутствующим товаром является:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 7.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.08 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 449 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 795,04 ₴










