
Газовая колонка ИСКРА JSD 20 "ГОЛАНДИЯ"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SD20-1624
4 603,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Газовая колонка Искра – водонагреватель мощностью 20 кВт. с отводом продуктов сгорания через дымоход.
Водонагреватель газовый Искра выполнен в белом или стеклянном корпусе с цветным фотоизображением и LCD дисплеем. Он имеет мощность 20 кВт, что позволяет получать 10 литров горячей воды за 1 минуту времени. Такая производительность позволяет обеспечить горячей водой 2 точки водопотребления.
Газовая колонка имеет компактный, современный и удобный корпус. На передней стенке корпуса имеется дисплей с разными фотозаражениями и 3 ручки управления: регулировка высоты пламени, напора воды и переключатель зима-лето, чтобы водонагреватель газовый "Искра" имел более удобную настройку в разные сезоны. Это позволяет настроить колонку более точно, экономить расход на газ и воду, а также продлить срок службы аппарата за счет оптимального режима работы.
Газовая колонка Искра – это идеальный газовый водонагреватель для дома, который обладает не только доступной ценой, но и списком других преимуществ:
Двойное устройство разжигания – при стандартном давлении газа разгар происходит равномерно без хлопка;
Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком велико (как только давление превысит 10 МПа, предохранительный клапан автоматически снизит давление, чтобы предотвратить повреждения);
Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится)
Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги прибор моментально отключится)
Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С,
Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засор теплообменника;
Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
Система Dry-Burn защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически при горении без воды)
Возможность использования аппарата в режиме зима-лето;
Подходит для использования в многоэтажных домах – работает при низком давлении воды (0,25 бар).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 4 603,50 ₴









