
Насос повышения давления Grundfos UPA 15-130
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НПД2
2 139 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Насос повышения давления Grundfos UPA 15-130 предназначен для повышения давления в системах водоснабжения квартир и частных домов. Насос повышения давления Grundfos UPA 15-130 создаст давление для нормального пользования водонагревателем, стиральной и посудомоечной машиной, душем с большим диаметром лейки, а также сделает возможным водозабор из нескольких мест одновременно (кухня, ванная, стиральная машина).
Конструкционные параметры насоса Grundfos UPA 15-130 160 позволяют выполнять свою работу необычайно тихо за счёт погружения ротора в рабочую жидкость и отсутствия по этой причине в конструкции насоса вентилятора для охлаждения. К преимуществам насоса можно отнести встроенный датчик протока, благодаря чему включение и отключение электроприбора может осуществляться автоматически. Есть также возможность ручного управления (три скорости). А ещё насос повышения давления Grundfos UPA 15-130 невероятно экономен! Подсчитав все плюсы, можно с уверенностью сказать, что насос Grundfos UPA 15-130 160 ― один из лучших насосов в своём сегменте!
Характеристики насоса Grundfos UPA 15-120:
- Напор ― до 13 м;
- Производительность ― до 1,8 м³/час;
- Температура жидкости ― до 60°C;
- Корпус насоса ― из чугуна;
- Колесо рабочее ― из композитных материалов;
- Размер труб ― 3/4";
- Монтажный размер ― 160 мм;
- Давление ― до 6 бар;
- Мощность ― 260 Вт;
- Напряжение ― 200 ― 240 V;
- Защита (IEC 34-5) ― IP44;
- Класс изоляции (IEC 85) ― F;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Тип | повышения давления воды |
- Цена: 2 139 ₴






