
Насос повышения давления Grundfos UPA 15-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НПД1
1 906,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Насос повышения давления Grundfos UPA 15-90 применяется при возникновении необходимости в повышении давления, в уже существующей, системе. Насосы повышения давления Grundfos UPA 15-90 в коммунальном водопроводе решают проблемы недостаточного давления.
Насос для повышения давления Grundfos UPA 15-90 может работать в ручном и автомотическом режиме работе. Ручной режим ― работа насоса независит от датчика потока. Автоматический режим ― отключение и включение датчика протока(значение расхода воды: 90-120 л/ч. Если значение меньше ― отключается, больше ― включается).
Характеристики насоса повышения давления Grundfos UPA 15-90:
Напор ― до 9м;
Производительность ― до1,8м³/час;
Температура жидкости ― до60°C;
Корпус насоса ― из чугуна;
Колесо рабочее ― из композитных материалов;
Размер труб ― ½';
Монтажный размер ― 160 мм;
Давление ― до 6 бар;
Мощность ― 120 Вт;
Напряжение ― 1x200-240V;
Защита (IEC 34-5)-IP42;
Класс изоляции (IEC 85 -F;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Тип | повышения давления воды |
- Цена: 1 906,50 ₴






