
Шина с камерой на мотоблок 6.00-16 (6PR) STAR 40% резины
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПМБ-616-10
2 116 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 6.00-16 с камерой на мотоблок, разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Мотор Сич, Нева, ДТЗ, Салют, Кайман, Садко, Файтер), культиваторов (Texas, Крот, КПС, Бомет, Novato) и другому сельскохозяйственному, садовому оборудованию.
Покрышка с рисунком протектора "елочка", выполнена из 40% черной резины с нейлоновым кордом в 8 слоев (6PR).
Количество шипов/зубов: 34шт.
Максимальная грузоподъемность шины до 860 кг.
Температурный режим эксплуатации покрышек от -30 до +50 градусов.
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 250 |
| Нагрузка, кг | 860 |
| PR, норма слойности | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Star |
| Совместимость с маркой | Салют |
| Ширина шины | 150 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 2 116 ₴



