
Рукомойник пластиковый 15л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107614
312 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание и применение
Пластиковый рукомойник — отличный выбор для частного дома, дачного участка или гаража.
Крепкий и надежный, рукомойник прослужит вам не один десяток лет. Вода в нем не зацветает благодаря используемым ультрафиолетовым фильтрам, при этом вы можете залить в рукомойник как прохладную воду, так и горячую (не более +70°С).
Легкость конструкции обеспечивает ей максимальную простоту монтажа, а компактность и простота дизайна делают его практически незаметным.
Рукомойник на 10 литров — это практичное решение, позволяющее поддерживать гигиену ваших рук, в условиях отсутствия централизованной подачи воды.
ВАЖНО! Рукомойник может комплектоваться разными вариантами кранов, в зависимости от наличия на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 37 мм |
- Цена: 312 ₴





