
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-100-180
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦН701
4 324,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (75) 698-00-41
Денис
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-100-180 предназначен для обеспечения принудительной циркуляции теплоносителя (воды) в контуре отопления, охлаждения, горячего водоснабжения. Для снижения уровня шума циркуляционные насосы Грундфос выпускаются с мокрым ротором.В зависимости от уровня автоматики, оборудование Грундфос может обеспечивать либо постоянную работу, либо работу по таймеру, либо подстраиваться под текущие потребности системы.
Характеристики и преимущества насоса Gundfos UPS 25-100-180 :
- Три частоты вращения вала двигателя для оптимальной производительности насоса для данной системы отопления.Снижение потребления электроэнергии обеспечивается переключением насоса на более низкую частоту вращения вала.
- Низкий уровень шума.
- Насос с мокрым ротором, т.е. электродвигатель и насосная часть составляют единое целое без промежуточной муфты, только с двумя уплотнениями. Подшипники смачиваются перекачиваемым жидким теплоносителем.
- Изготовление из высококачественных материалов:керамический вал и радиальные подшипники, корпус насоса из чугуна, графитовый упорный подшипник, рабочее колесо изготовлено из термостойкого композитного материала, что увеличивает устойчивость к коррозии,гильза ротора циркуляционного насоса и подшипниковая обойма выполнены из нержавеющей стали.
- Система керамических подшипников увеличивает долговечности обеспечивает бесшумность насоса в следствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
- Обмотки электродвигателя циркуляционного насоса устойчивы к току блокировки, в следствии чего он не нуждается в дополнительной защите.
- Простое электрическое подключение.
- Высокая экономичность.
- Длительный срок службы.
Ограничения по эксплуатации: температурный диапазон перекачиваемой жидкости -от -25*с до +110*с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип | поверхностный циркуляционный |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Страна производитель | EU |
| Основные | |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Частота тока | 50 |
| Потребляемая мощность (W) | 0.28 кВт |
| Перекачиваемые среды | Спирты|Чистая вода|Техническая вода|Вода с примесями|Конденсаты|Питательная вода|Морская вода|Химически нейтральные вещества|Нефтепродукты |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Переключение скоростей | Ручное |
- Цена: 4 324,50 ₴






