
Газовая колонка Rocterm VEGA 24-12K3GS Турбо 12 л/мин (защита от замерзания ,модуляция мощности)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24-12K3CG
8 811,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание
Газовая колонка Rocterm VEGA 24-12K3GS Турбо 12 л/мин
Отличный газовый проточный водонагреватель,соответствие цена - качество.
Проточный газовый водонагреватель Rocterm VEGA 24-12K3GS Турбо с закрытой камерой сгорания и предназначен для монтажа с коаксиальным дымоходом 60/100 мм.
Теплообменник из бескислородной меди не проходит процедуру покрытия сплавами на основе олова и свинца, поэтому он более безопасен для окружающей среды. Современные системы электронного розжига горелки и ионизационного контроля пламени повышают безопасность использования водонагревателя и экономию газа. Панель управления оснащена дисплеем на котором выводится точная температура. Благодаря датчику температуры, числовому датчику протока и модуляционному газовому клапану автоматически устанавливается нужная мощность и будет поддерживаться стабильная температура горячей воды. Также газовый водонагреватель имеет защиту от замерзания теплообменника до - 40 градусов Цельсия на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производительность | 12 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Материал теплообменника | Медь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Вес | 12.5 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Производитель | ROCTERM |
| Цвет | Белый |
| Вид топлива | Газообразное |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Виды газового топлива | Природный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | прямоугольный |
- Цена: 8 811,75 ₴









