
Пленка для теплиц SHADOW 150 мкм 1.50*3*100 м. 24 месяца уф - стабилизатор (зелёная)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пуф0024
5 402,78 ₴/рулон
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Пленка тепличная уф-24 месяца UV-4%
Пленка светостабилизированная ( тепличная ) - пленка производится для накрытия теплиц , в ее состав добавлены специальные компоненты которые продлевают срок службы тепличной пленки . Чем дороже и качественней в ней светостабилизатор , тем больше прослужит вам сама пленка . Самый распространенный стабилизатор это на 12 , 24 , 36 месяцев.
Пленочное покрытие для теплиц используется довольно часто, это объясняется доступностью материала и простым монтажом плёнки на каркас. Ассортимент плёнок для укрытия теплиц достаточно велик — от тонких и недорогих до прочных аналогов со стабилизирующими компонентами.
Плёнки для укрытия теплиц, независимо от вида, обладают общими достоинствами. Особенности плёночных покрытий для теплиц: простой монтаж, ремонт или замена плёнки; малый вес и незначительная нагрузка на каркас; большой выбор толщины, ширины и разновидностей плёнки.
Парник из полиэтиленовой плёнки и полиэтиленовых труб -это быстрая установка и качественная полиэтиленовая плёнка украинского производителя. Отличный способ вырастить в домашних условиях рассаду, овощи, цветы и другие растения уже ранней весной.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Комплектующее |
| Ширина рукава | 150 см |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Производитель | Shadow |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 5 402,78 ₴/рулон










