
Плёнка полиэтиленовая парниковая прозрачная 250 мкм. (1.5х3х50м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ППБ00015
6 528,68 ₴/рулон
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Пленочное покрытие для теплиц используется довольно часто, это объясняется доступностью материала и простым монтажом плёнки на каркас. Ассортимент плёнок для укрытия теплиц достаточно велик — от тонких и недорогих до прочных аналогов со стабилизирующими компонентами.
Плёнки для укрытия теплиц, независимо от вида, обладают общими достоинствами. Особенности плёночных покрытий для теплиц: простой монтаж, ремонт или замена плёнки; малый вес и незначительная нагрузка на каркас; большой выбор толщины, ширины и разновидностей плёнки.
Парник из полиэтиленовой плёнки и полиэтиленовых труб -это быстрая установка и качественная полиэтиленовая плёнка украинского производителя. Отличный способ вырастить в домашних условиях рассаду, овощи, цветы и другие растения уже ранней весной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
- Цена: 6 528,68 ₴/рулон









