
Насос циркуляционный Wilo Star RS 25-6/130 (Китай)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦН122
1 441,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Циркуляционный насос Wilo Star RS 25-4/130 с мокрым ротором и резьбовым соединением. Предварительно задаваемые ступени частоты вращения для регулировки мощности.
Применение: Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования
Обозначение:
Пример: Wilo-Star-RS 25-4/130
Star-RS Стандартный насос (насос с резьбовым соединением)
Номинальный внутренний диаметр Rp
Номинальная высота подачи [м] при расходе Q = 0 м3/ч
Особенности/преимущества циркуляционного насоса:Подходят для монтажа с горизонтальным расположением вала; Клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двухстороннего подключения; Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Технические данные:
Допустимый диапазон температур от -10° C до +110° C
Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц
Класс защиты IP 44
Резьбовое соединение Rp 1
Макс. рабочее давление 10 бар
Вес 2,2 кг
Оснащение/функции:
Режимы работы
Переключение ступеней частоты вращения
Ручное управление
Настройка ступеней частоты вращения (3 ступени)
Оснащение
Отлив под ключ на корпусе насоса
Возможность двустороннего подвода кабеля
Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Устойчивый к токам блокировки мотор
Материалы:
Корпус насоса: Серый чугун
Рабочее колесо: Синтетический материал
Вал: Нержавеющая сталь
Подшипники: металлографит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Потребляемая мощность | 93 |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 1 441,50 ₴







