
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60-130 (Китай)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦН 22
1 162,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Циркуляционный насос Gundfos UPS 25-60-130 предназначен для обеспечения перекачки жидкого теплоносителя в системах горячего водоснабжения и кондиционирования,в бытовых отопительных системах ,а так же в системах "теплый пол".Этот циркуляционный насос для отопления имеет маленькие габариты,процесс его работы протекает практически бесшумно и потребление электроэнергии минимальны.
У циркуляционного насоса Gundfos UPS 25-60-130 имеется три скорости вращения вала. Нужная частота вращения вала двигателя устанавливается с помощью переключателя на клеммной коробке насоса.Монтажная длина насоса-180 мм.
Производительность:2,5 м.куб./час. Напор:6 м. Мощность:100 Вт.
Характеристики и преимущества насоса Gundfos UPS 25-60-130:
- Три частоты вращения вала двигателя для оптимальной производительности насоса для данной системы отопления.Снижение потребления электроэнергии обеспечивается переключением насоса на более низкую частоту вращения вала.
- Низкий уровень шума.
- Насос с мокрым ротором, т.е. электродвигатель и насосная часть составляют единое целое без промежуточной муфты, только с двумя уплотнениями. Подшипники смачиваются перекачиваемым жидким теплоносителем.
- Изготовление из высококачественных материалов:керамический вал и радиальные подшипники, корпус насоса из чугуна, графитовый упорный подшипник, рабочее колесо изготовлено из термостойкого композитного материала, что увеличивает устойчивость к коррозии,гильза ротора циркуляционного насоса и подшипниковая обойма выполнены из нержавеющей стали.
- Система керамических подшипников увеличивает долговечности обеспечивает бесшумность насоса в следствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
- Обмотки электродвигателя циркуляционного насоса устойчивы к току блокировки, в следствии чего он не нуждается в дополнительной защите.
- Простое электрическое подключение.
- Высокая экономичность.
- Длительный срок службы.
Ограничения по эксплуатации: температурный диапазон перекачиваемой жидкости -от -25*с до +110*с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 1 162,50 ₴







