
Паяльник для полипропиленовых PP-R труб KP KW.SET-03
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KA0003
2 382,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Паяльник для полипропиленовой трубы PP-R KP
Аппарат сварочный для полипропилена предназначен для сварки не армированных и армированных полипропиленовых труб с фитингами диаметром от 20 до 40 мм. Данный паяльник для ппр трубы имеет мечевидную форму нагревателя из нержавеющей стали с возможностью установки на нем одновременно двух сварочных насадок. Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью по 750 Вт каждый, при одновременном включении которых, достигается полная мощность аппарата 1500Вт. Выключатели управления нагревателей расположены сверху и оборудованы подсветкой. Сварочный паяльник для труб оснащен термостатом для установки оптимальной температуры от 50 до 320оС при проведении сварочных работ с трубами и фитингами различных диаметров. Управление термостатом находится на боковой части аппарата в виде регулятора.
Паяльник для пайки пластиковых труб
- Мощность 1500вт.
- Размер насадок в комплекте 20. 25. 32. 40
- Подставка
- Ножницы
- Ключ для снятия насадки
- Шестигранный ключ
- Рулетка
- Уровень
- Заглушки 1/2"- 2 шт.
- Температура нагрева 260 градусов
- Максимальная рабочая температура +50/+320 градусов
- Применение: пластиковые трубы типа PP-R и PE.
Насадки нагреваются до 500- 800 градусов.
Сопутствующим товаром является:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 382,20 ₴









