
Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-120-180
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦН81
4 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Описание:
Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-120-180 предназначены для обеспечения принудительной циркуляции теплоносителя (воды) в контурах отопления, охлаждения, горячего водоснабжения. Для снижения уровня шума циркуляционные насосы Грундфос выпускаются с мокрым ротором. В зависимости от уровня автоматики, оборудование Грундфос может обеспечивать либо постоянную работу, либо работу по таймеру, либо подстраиваться под текущие потребности системы.
У циркуляционного насоса Gundfos UPS 32-120-180 имеется три скорости вращения вала. Нужная частота вращения вала двигателя устанавливается с помощью переключателя на клеммной коробке насоса.Монтажная длина насоса-180 мм.
Характеристики и преимущества насоса Gundfos UPS 32-120-180 :
- Три частоты вращения вала двигателя для оптимальной производительности насоса для данной системы отопления.Снижение потребления электроэнергии обеспечивается переключением насоса на более низкую частоту вращения вала.
- Низкий уровень шума.
- Насос с мокрым ротором, т.е. электродвигатель и насосная часть составляют единое целое без промежуточной муфты, только с двумя уплотнениями. Подшипники смачиваются перекачиваемым жидким теплоносителем.
- Изготовление из высококачественных материалов:керамический вал и радиальные подшипники, корпус насоса из чугуна, графитовый упорный подшипник, рабочее колесо изготовлено из термостойкого композитного материала, что увеличивает устойчивость к коррозии,гильза ротора циркуляционного насоса и подшипниковая обойма выполнены из нержавеющей стали.
- Система керамических подшипников увеличивает долговечности обеспечивает бесшумность насоса в следствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
- Обмотки электродвигателя циркуляционного насоса устойчивы к току блокировки, в следствии чего он не нуждается в дополнительной защите.
- Простое электрическое подключение.
- Высокая экономичность.
- Длительный срок службы.
Ограничения по эксплуатации: температурный диапазон перекачиваемой жидкости -от -25*с до +110*с
Технические характеристики:
Электрическая мощность (1/2/3 скорость) 140/210/245 Вт
Максимальное рабочее давление 10 бар
Температура от -25 до +110 °С
Присоединение G 2"
Рекомендуемый подъем 4.58 м
Рекомендуемый расход 5.47 м3/ч
Подача воды до 12.0 м3/час
Напор до 8.0 м
Диаметр патрубков 32 мм
Монтажная длина 180 мм
Вес 4.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 4 650 ₴






