
Труба металлопластиковая 16х2 HENCO бесшовная 50м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТР4
18,14 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 215-85-68Денис
- +380 (93) 215-85-68Денис
Металлопластиковые трубы соединяют в себе лучшие качества металлических и пластиковых труб и в то же время лишены большинства их недостатков. Уникальные свойства этих труб открывают широчайшие возможности для их применения в самых различных областях техники: в строительстве, кораблестроении, машиностроении, на железнодорожном транспорте и т.д.
Металлопластиковые трубы HENCO предназначены для создания систем центрального и индивидуального отопления и водоснабжения в жилых, общественных, административных и про-мышленных зданиях. Благодаря исключительной пластичности и техническим параметрам они незаменимы при проведении ремонта и реконструкции. Эти трубы применяют в системах как горячего и холодного водоснабжения, так и центрального кондиционирования, в технологических трубопроводах и системах водоподготовки, а также для подогрева открытых площадок и лестничных сходов, стадионов, бассейнов, грунта в теплицах и оранжереях.
Предлагаемая фирмой HENCO производственная концепция позволяет решить все проблемы монтажа систем отопления и сантехники. Металлопластиковые трубы HENCO просты в монтаже (при этом используется один стандартный тип фитингов), легко гнутся и сохраняют изогнутую форму. Металлопластиковые трубы дают возможность обходиться без ремонта систем не менее 50 лет. Эти трубы абсолютно не подвержены коррозии, химическим и электрохимическим воздействи-ям, не засоряются, в них не образуются отравляющие воду оксиды, как в медных трубах, или ржа-вая грязь, как в стальных (даже из нержавеющей стали). Их гидравлическое сопротивление значи-тельно ниже, чем у труб иных видов, из-за низкой шероховатости. Металлопластиковые трубопроводы не издают и не проводят шум, электробезопасны. Для их прокладки не нужны сва-рочные аппараты, трубогибы, сгоны, муфты, уголки и т.д. Вы не увидите их торчащими из стен, их никогда не придется менять, красить и т.д.
И что особенно важно — они остаются безупречны с точки зрения гигиены вне зависимости от срока службы.
Одним словом, труба на все случаи жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henco |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для систем отопления, Для газоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Клей |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18,14 ₴/пог.м









